Расписание богослужений: 9 комментариев

1. Евгений

Хорошая церковь, красивые росписи. Батюшки отзывчивые, приход дружелюбный.
    Отдельное слово о хоре. Просто нет слов, очень красиво поют. Божьих благословений вам.

2. Светлана

Здравствуйте! Почему перестали публиковать расписание богослужений?

3. Валерий

Добрый день. Яхочу исповедоваться .когдаэто можно сделать. С учетом того, что я инвалид колясочник далеко перемещаться не могу. спасибо.

1. Покровский собор Автор записи

Здравствуйте. Исповедь совершается каждый день утром и вечером во время богослужения, но в Вашем случае, можно обратиться к священнослужителю, что бы к Вам приехали домой, поисповедовали и Причастили Святых Христовых Таин.
      8 (918) 557-59-29 Иконная лавка

4. Фотиния

Добрый день! спасибо любимому , нашему родному Собору за все , что делается для прихожан . Спасибо за стенды с историей православных праздников, размещенные на территории нашего Собора , очень нужны , помогают правильно понимать, спасибо. Хотелось бы , если возможно, чтобы и молитва о России, русской земле тоже имелась бы . Многие прихожане не пройдут мимо и помолятся о нашей стране России.